Lote - Neves e Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 2231 | Lote: 60133 | Licitações: 27

Neves e Sousa

Cena Africana

Assinado

21x29 cm - desenho / 21x58 cm - dim.total

Na mesma folha, do lado direito, tem um poema manuscrito pelo autor

assinado e datado 1943

Vendido por 172.00 EUR