Lote 30 de 37
Leilão: 2231 |
Lote: 60204
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2010
24x35 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2010
24x35 cm
Vendido por 30.00 EUR