Lote 31 de 37
Leilão: 2231 |
Lote: 60182
Óleo sobre tela
Silva
Cena de mercado
Óleo sobre tela
Assinado
100x60 cm
Nota: Craquelê na tela
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Silva
Cena de mercado
Óleo sobre tela
Assinado
100x60 cm
Nota: Craquelê na tela
Vendido por 50.00 EUR