Lote 5 de 34
Leilão: 2234 |
Lote: 60364
| Licitações: 78
Bual
Cavalo
Assinada e datada 86
27x34 cm
Vendido por 1210.00 EUR
Bual
Cavalo
Assinada e datada 86
27x34 cm
Vendido por 1210.00 EUR