Lote 6 de 34
Leilão: 2234 |
Lote: 60220
| Licitações: 33
Escultura em bronze patinado
Domingos Oliveira
Abóbora com rosto
Escultura em bronze patinado
Assinada e datada 1999 e numerada 1/7
Apresentada numa base em madeira que permite rotação
27 cm
Vendido por 250.00 EUR