Lote - Domingos Oliveira

  • Lote Terminado
Leilão: 2234 | Lote: 60220 | Licitações: 33

Escultura em bronze patinado

Domingos Oliveira

Abóbora com rosto

Escultura em bronze patinado

Assinada e datada 1999 e numerada 1/7

Apresentada numa base em madeira que permite rotação

27 cm

Vendido por 250.00 EUR