Lote 12 de 34
Leilão: 2234 |
Lote: 60363
| Licitações: 35
Aguarela sobre papel
Bual
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 86
13,5x10 cm
Vendido por 380.00 EUR
Aguarela sobre papel
Bual
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 86
13,5x10 cm
Vendido por 380.00 EUR