Lote - Cipriano Dourado

  • Lote Terminado
Leilão: 2234 | Lote: 60222 | Licitações: 17

Gravura não numerada

Cipriano Dourado

Maternidade

Gravura não numerada, assinada a lápis

48x34 cm

Nota: Sujidade no bordo das margens

Vendido por 120.00 EUR