Lote 11 de 34
Leilão: 2234 |
Lote: 60222
| Licitações: 17
Gravura não numerada
Cipriano Dourado
Maternidade
Gravura não numerada, assinada a lápis
48x34 cm
Nota: Sujidade no bordo das margens
Vendido por 120.00 EUR