Lote 8 de 34
Leilão: 2234 |
Lote: 59524
| Licitações: 28
Desenho aguarelado sobre papel
Cruzeiro Seixas
Assinado
15x21 cm
Vendido por 273.00 EUR
Cruzeiro Seixas
Assinado
15x21 cm
Vendido por 273.00 EUR