Lote 7 de 34
Leilão: 2234 |
Lote: 58401
| Licitações: 16
José de Guimarães
Serigrafia 95/200
Assinada e datada 79
36x43 cm - a mancha / 56x76 cm - dim.total
Vendido por 100.00 EUR
José de Guimarães
Serigrafia 95/200
Assinada e datada 79
Vendido por 100.00 EUR