Lote 27 de 34
Leilão: 2234 |
Lote: 60203
Óleo sobre madeira
D. Dell' Vomo
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 2018
11,5x17,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre madeira
D. Dell' Vomo
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 2018
11,5x17,5 cm
Vendido por 35.00 EUR