Lote 28 de 34
Leilão: 2234 |
Lote: 60292
Tríptico de acrílicos sobre tela
Luc Mora
Equilibre Coloré
Assinado e datado 2017
50x(50+30+50) cm
Com certificado do artista
Vendido por 25.00 EUR