Lote - Luc Mora

  • Lote Terminado
Leilão: 2234 | Lote: 60292 | Licitações: 5

Tríptico de acrílicos sobre tela

Luc Mora

Equilibre Coloré

Assinado e datado 2017

50x(50+30+50) cm

Com certificado do artista

Vendido por 25.00 EUR