Lote 16 de 34
Leilão: 2234 |
Lote: 57140
Óleo sobre tela
Jesus Guido
Óleo sobre tela
Assinado
60x68,5 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
Jesus Guido
Óleo sobre tela
Assinado
60x68,5 cm
Vendido por 70.00 EUR