Lote 15 de 34
Leilão: 2234 |
Lote: 60328
| Licitações: 11
Xilogravura
José Júlio
Xilogravura 151/300
Assinada e datada 1956
15x12 cm - a mancha
Nota: Deve ser uma das tiragens da Sociedade Cooperativa de Gravadores
Vendido por 61.00 EUR