Lote - José Júlio

  • Lote Terminado
Leilão: 2234 | Lote: 60328 | Licitações: 11

Xilogravura

José Júlio

Xilogravura 151/300

Assinada e datada 1956

15x12 cm - a mancha

Nota: Deve ser uma das tiragens da Sociedade Cooperativa de Gravadores

Vendido por 61.00 EUR