Lote 20 de 34
Leilão: 2234 |
Lote: 60420
Óleo sobre tela
Nelson Braga Junior
Bela Rapariga
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2005
80x60 cm
Nota: Tela sem grade
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Nelson Braga Junior
Bela Rapariga
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2005
80x60 cm
Nota: Tela sem grade
Vendido por 50.00 EUR