Lote - 2 Figuras

  • Lote Terminado
Leilão: 2234 | Lote: 60356 | Licitações: 11

Escultura em bronze

2 Figuras

Escultura em bronze

Assinada LMF e datada

Apresentada sobre base em mámore

Dimensão da escultura: 28 cm

Vendido por 155.00 EUR