Lote 21 de 34
Leilão: 2234 |
Lote: 60356
| Licitações: 11
Escultura em bronze
2 Figuras
Escultura em bronze
Assinada LMF e datada
Apresentada sobre base em mámore
Dimensão da escultura: 28 cm
Vendido por 155.00 EUR