Lote - Mariola

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2234 | Lote: 38416 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

Mariola

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 98

10x16 cm

Junta-se Ivy Michelle Berg, retrato, composição offset de tiragem limitada

16/25, assinada e datada 2002, 35x25 cm - a mancha

Nota: Poderá ser o retrato de Alanis Morissete

Vendido por 15.00 EUR