Lote 34 de 34
Leilão: 2234 |
Lote: 38416
Aguarela sobre papel
Mariola
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 98
10x16 cm
Junta-se Ivy Michelle Berg, retrato, composição offset de tiragem limitada
16/25, assinada e datada 2002, 35x25 cm - a mancha
Nota: Poderá ser o retrato de Alanis Morissete
Vendido por 15.00 EUR