Lote 33 de 34
Leilão: 2234 |
Lote: 48288
Óleo sobre tela
Llucs
Óleo sobre tela
Assinado
65x81 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
Llucs
Óleo sobre tela
Assinado
65x81 cm
Vendido por 15.00 EUR