Lote 22 de 34
Leilão: 2234 |
Lote: 60327
| Licitações: 24
Litografia Prova de Autor
Nikias Skapinakis
Rapaz com trotinete
Litografia Prova de Autor
Assinada e datada 68
55x36 cm
Vendido por 140.00 EUR
Litografia Prova de Autor
Nikias Skapinakis
Rapaz com trotinete
Litografia Prova de Autor
Assinada e datada 68
55x36 cm
Vendido por 140.00 EUR