Lote 4 de 34
Leilão: 2237 |
Lote: 60378
Óleo sobre tela
António Carmo
Namoro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 95
100x100 cm
Reserva: 1.000€
Vendido por 1150.00 EUR
Óleo sobre tela
António Carmo
Namoro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 95
100x100 cm
Reserva: 1.000€
Vendido por 1150.00 EUR