Lote - Operação I

  • Lote Terminado
Leilão: 2237 | Lote: 60331 | Licitações: 23

Livro/Pasta com 27 cartazes dos seguintes artistas:

Operação I

António Aragão (2) / Ana Hatherly / E.M. de Melo e Castro (10) / José

Alberto Marques (9) / Pedro Xisto (4) /

Capa de João Vieira assinada e datada de 1967, livro assinado por Melo e

Castro e Ana Hatherly.

Nota: Capa com alguns defeitos, contracapa suja e cartazes interiores com

pequenas manchas de acidez

Vendido por 160.00 EUR