Lote 3 de 34
Leilão: 2237 |
Lote: 60331
| Licitações: 23
Livro/Pasta com 27 cartazes dos seguintes artistas:
Operação I
António Aragão (2) / Ana Hatherly / E.M. de Melo e Castro (10) / José
Alberto Marques (9) / Pedro Xisto (4) /
Capa de João Vieira assinada e datada de 1967, livro assinado por Melo e
Castro e Ana Hatherly.
Nota: Capa com alguns defeitos, contracapa suja e cartazes interiores com
pequenas manchas de acidez
Vendido por 160.00 EUR