Lote 26 de 34
Leilão: 2237 |
Lote: 60294
| Licitações: 20
Óleo sobre tela com relevos
António Neves
Margem de rio
Óleo sobre tela com relevos
Assinado e datado 2004
60x80 cm
Vendido por 151.00 EUR
Óleo sobre tela com relevos
António Neves
Margem de rio
Óleo sobre tela com relevos
Assinado e datado 2004
60x80 cm
Vendido por 151.00 EUR