Lote 25 de 34
Leilão: 2237 |
Lote: 60386
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
António Ferrão
Óleo sobre tela
Assinado
50x65 cm
Nota: No verso da tela tem uma carta de amor, assinada (não do pintor)
Vendido por 65.00 EUR