Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 2237 | Lote: 60207 | Licitações: 20

Aguarela sobre papel

António Neves

Cacilheiro

Aguarela sobre papel

Assinada

18x50 cm

Vendido por 150.00 EUR