Lote 33 de 34
Leilão: 2237 |
Lote: 60207
| Licitações: 20
Aguarela sobre papel
António Neves
Cacilheiro
Aguarela sobre papel
Assinada
18x50 cm
Vendido por 150.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Cacilheiro
Aguarela sobre papel
Assinada
18x50 cm
Vendido por 150.00 EUR