Lote 32 de 34
Leilão: 2237 |
Lote: 58717
Aguarela sobre papel
Jesus Guido
Aguarela sobre papel
Assinada
32x41,5 cm
Nota: Papel dobrado no meio.
Vendido por 36.00 EUR
Aguarela sobre papel
Jesus Guido
Aguarela sobre papel
Assinada
32x41,5 cm
Nota: Papel dobrado no meio.
Vendido por 36.00 EUR