Lote 22 de 34
Leilão: 2237 |
Lote: 60449
Aguarela sobre papel
C. Sanchez
Madrid
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 66
44x59 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
C. Sanchez
Madrid
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 66
44x59 cm
Vendido por 40.00 EUR