Lote 21 de 34
Leilão: 2237 |
Lote: 60283
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Fernando Gil
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1995
45,5x61,5 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
Fernando Gil
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1995
45,5x61,5 cm
Vendido por 65.00 EUR