Lote 15 de 34
Leilão: 2237 |
Lote: 60379
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Dosay K
Nú femino
Óleo sobre tela
Assinado
58,5x49 cm
Escola Húngara. Nota: Marca da grade na tela (ligeiro vinco)
Vendido por 86.00 EUR
Óleo sobre tela
Dosay K
Nú femino
Óleo sobre tela
Assinado
58,5x49 cm
Vendido por 86.00 EUR