Lote 16 de 34
Leilão: 2237 |
Lote: 57972
Aguarela sobre papel
Oliveira Tavares
Rendeira
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 92
46x38,5 cm
Baseado num quadro do Vermeer
Vendido por 100.00 EUR
Aguarela sobre papel
Oliveira Tavares
Rendeira
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 92
46x38,5 cm
Baseado num quadro do Vermeer
Vendido por 100.00 EUR