Lote 12 de 34
Leilão: 2237 |
Lote: 59894
| Licitações: 18
Óleo sobre tela
Isabel Laginhas
Óleo sobre tela
Assinado
21x18 cm
Vendido por 210.00 EUR
Óleo sobre tela
Isabel Laginhas
Óleo sobre tela
Assinado
21x18 cm
Vendido por 210.00 EUR