Lote 13 de 34
Leilão: 2237 |
Lote: 60418
Óleo sobre tela
Nelson Braga
Horizonte I
Óleo sobre tela
Assinado
67x101 cm
Nota: Tela sem grade
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre tela
Nelson Braga
Horizonte I
Óleo sobre tela
Assinado
67x101 cm
Nota: Tela sem grade
Vendido por 80.00 EUR