Lote 28 de 34
Leilão: 2237 |
Lote: 59649
| Licitações: 11
Técnica mista sobre tela colada em platex
Luís Geraldes
Assinada e datada
29,5x54,5 cm
Nota: Sujidade no passepartout e pequeno risco na mancha
Vendido por 50.00 EUR