Lote 29 de 34
Leilão: 2237 |
Lote: 59129
Zé Penicheiro
Pôr do sol
Serigrafia 15/200
Assinada e datada 2002
37,5x 55 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas nas margens
Vendido por 45.00 EUR