Lote 24 de 34
Leilão: 2237 |
Lote: 60112
| Licitações: 24
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
Daydream II
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
80x60 cm
Vendido por 130.00 EUR