Lote 16 de 34
Leilão: 2240 |
Lote: 60496
| Licitações: 11
Pastel sobre papel
Arnaldo Ferreira
Alfama de Noite
Pastel sobre papel
Assinado e datado
32x25 cm
Nota: Colado sobre um papel sujo sem incidência na obra.
Vendido por 55.00 EUR