Lote - Arnaldo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 2240 | Lote: 60496 | Licitações: 11

Pastel sobre papel

Arnaldo Ferreira

Alfama de Noite

Pastel sobre papel

Assinado e datado

32x25 cm

Nota: Colado sobre um papel sujo sem incidência na obra.

Vendido por 55.00 EUR