Lote 15 de 34
Leilão: 2240 |
Lote: 60455
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Júlio de Sousa
Retrato de Mário Monteiro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 32
69x56 cm
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre tela
Júlio de Sousa
Retrato de Mário Monteiro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 32
69x56 cm
Vendido por 75.00 EUR