Lote 21 de 34
Leilão: 2240 |
Lote: 60501
| Licitações: 15
Óleo sobre platex
Barcos
Óleo sobre platex
Assinado e datado (ilegível)
77x105 cm
Vendido por 235.00 EUR
Óleo sobre platex
Barcos
Óleo sobre platex
Assinado e datado (ilegível)
77x105 cm
Vendido por 235.00 EUR