Lote 20 de 34
Leilão: 2240 |
Lote: 60110
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
Nostalgia
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
80x60 cm
Vendido por 120.00 EUR