Lote - (…) da Silva

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2240 | Lote: 60081 | Licitações: 17

Aguarela sobre papel

(…) da Silva

Pescadores

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1971

31,5x21,5 cm

Vendido por 80.00 EUR