Lote 34 de 34
Leilão: 2240 |
Lote: 60081
| Licitações: 17
Aguarela sobre papel
(…) da Silva
Pescadores
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1971
31,5x21,5 cm
Vendido por 80.00 EUR
Aguarela sobre papel
(…) da Silva
Pescadores
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1971
31,5x21,5 cm
Vendido por 80.00 EUR