Lote - Mariola Landowska

  • Lote Terminado
Leilão: 2240 | Lote: 60514 | Licitações: 9

Aguarela sobre papel

Mariola Landowska

Paisagem do Alentejo

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 97

22x33,5 cm

Vendido por 50.00 EUR