Lote 33 de 34
Leilão: 2240 |
Lote: 60514
Aguarela sobre papel
Mariola Landowska
Paisagem do Alentejo
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 97
22x33,5 cm
Vendido por 50.00 EUR
Aguarela sobre papel
Mariola Landowska
Paisagem do Alentejo
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 97
22x33,5 cm
Vendido por 50.00 EUR