Lote 14 de 34
Leilão: 2240 |
Lote: 59562
Agurela sobre papel
Domingos Saraiva
Agurela sobre papel
Assinada e datada 92
24,5x34,5 cm
Vendido por 25.00 EUR
Agurela sobre papel
Domingos Saraiva
Agurela sobre papel
Assinada e datada 92
24,5x34,5 cm
Vendido por 25.00 EUR