Lote - Domingos Saraiva

  • Lote Terminado
Leilão: 2240 | Lote: 59562 | Licitações: 6

Agurela sobre papel

Domingos Saraiva

Agurela sobre papel

Assinada e datada 92

24,5x34,5 cm

Vendido por 25.00 EUR