Lote 4 de 34
Leilão: 2240 |
Lote: 60413
| Licitações: 30
Óleo sobre tela
Jens Johannsen
Barcos
Óleo sobre tela
Assinado
95x129 cm
Vendido por 231.00 EUR
Óleo sobre tela
Jens Johannsen
Barcos
Óleo sobre tela
Assinado
95x129 cm
Vendido por 231.00 EUR