Lote - Jens Johannsen

  • Lote Terminado
Leilão: 2240 | Lote: 60413 | Licitações: 30

Óleo sobre tela

Jens Johannsen

Barcos

Óleo sobre tela

Assinado

95x129 cm

Vendido por 231.00 EUR