Lote 3 de 34
Leilão: 2240 |
Lote: 60512
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
"Em construção"
Óleo sobre tela
Assinado
41x33 cm
Reserva: 180€
Vendido por 370.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
"Em construção"
Óleo sobre tela
Assinado
41x33 cm
Reserva: 180€
Vendido por 370.00 EUR