Lote 26 de 34
Leilão: 2240 |
Lote: 58718
| Licitações: 18
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Corrida de Cavalos
Óleo sobre platex
Assinado
44,5x54,5 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Corrida de Cavalos
Óleo sobre platex
Assinado
44,5x54,5 cm
Vendido por 90.00 EUR