Lote 25 de 34
Leilão: 2240 |
Lote: 60453
| Licitações: 13
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
O Vitral de Fogo
Óleo sobre papel
Assinado e datado 98
28x41 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
O Vitral de Fogo
Óleo sobre papel
Assinado e datado 98
28x41 cm
Vendido por 90.00 EUR