Lote - Jorge Nhaca

  • Lote Terminado
Leilão: 2240 | Lote: 60500 | Licitações: 39

Jorge Nhaca

Máscara

Pirogravura sobre placa de madeira

Assinada

91x40 cm

Vendido por 310.00 EUR