Lote 19 de 34
Leilão: 2240 |
Lote: 60500
| Licitações: 39
Jorge Nhaca
Máscara
Pirogravura sobre placa de madeira
Assinada
91x40 cm
Vendido por 310.00 EUR
Jorge Nhaca
Máscara
Assinada
91x40 cm
Vendido por 310.00 EUR