Lote 2 de 34
Leilão: 2240 |
Lote: 60503
| Licitações: 26
Escultura em bronze sobre base em mármore
Quintino Sebastião
Assinada e datada 69
Alt: 21 cm
Nota: Base solta, necessita ser colada. Este artista foi aluno do Jorge Vieira.
Vendido por 210.00 EUR