Lote - Quintino Sebastião

  • Lote Terminado
Leilão: 2240 | Lote: 60503 | Licitações: 26

Escultura em bronze sobre base em mármore

Quintino Sebastião

Assinada e datada 69

Alt: 21 cm

Nota: Base solta, necessita ser colada. Este artista foi aluno do Jorge Vieira.

Vendido por 210.00 EUR