Lote 28 de 34
Leilão: 2240 |
Lote: 60446
Rita Cristina Ghise
Assinado e datado 2019
60x90 cm
Vendido por 35.00 EUR
Rita Cristina Ghise
Assinado e datado 2019
60x90 cm
Vendido por 35.00 EUR