Lote 29 de 34
Leilão: 2240 |
Lote: 58432
Aguarela sobre papel
Grus
Aguarela sobre papel
Assinada, trabalho Japonês
29x23 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
Grus
Aguarela sobre papel
Assinada, trabalho Japonês
29x23 cm
Vendido por 25.00 EUR