Lote 24 de 34
Leilão: 2240 |
Lote: 60531
Sandra Guedes
Assinado e datado 2019
70x100 cm
Vendido por 40.00 EUR
Sandra Guedes
Assinado e datado 2019
70x100 cm
Vendido por 40.00 EUR