Lote 28 de 35
Leilão: 2248 |
Lote: 60800
Aguarela sobre papel
Alexandrus Pintilii Karciucas
Rua Augusta com Eléctrico
Aguarela sobre papel
Assinada
26x36 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
Alexandrus Pintilii Karciucas
Rua Augusta com Eléctrico
Aguarela sobre papel
Assinada
26x36 cm
Vendido por 40.00 EUR